вторник, 5 февраля 2019 г.

НЕХИТРЫЙ ПЛАН "ПАТР-Р-РИОТОВ"

📌 В порядке дискуссии, для свободного обмена мнениями, и только в среде «товарищей» («господ» прошу не беспокоится) хочу обсудить новую моду очень «патр-р-риотических» блогеров: высмеивать и поносить «хитрый план Путина». Для отечественных «патр-р-р-иотов» (именно так, раскатисто нужно произносить) сей «ХПП» - миф, галлюцинация, ерунда и фикция, смеха достойная и гнездящаяся в умах людей тёмных, неискушённых, легковерных и вообще всячески недостойных. Из контекста вытекает, что наши «патр-р-риоты» хитростей не любят, и многоходовым комбинациям не верят.

 📌 У них, как в известной повести – «пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и…» И тут каждый блогер подставляет обычно какое-то своё решение, представляющееся ему идеальным.

 📌 Не беда, что у других – другие решения. Главное, что самому блогеру его решение очень нравится. Оно простое, прямое, нехитрое. И голова не пухнет – никаких тебе разводок и многоходовочек… Бери да делай! Одно непонятно: почему никто не берёт и не делает? ...

 📺 Смотрите новое видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий