четверг, 24 января 2019 г.

🤝 МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР ЧЕСТНЕЕ И СПРАВЕДЛИВЕЕ ПРЕЖНЕГО

📌 Мне, как и многим другим, тоже не хватает более справедливого общества. Я мечтаю о нём, что оно когда-нибудь настанет, что разные народы найдут общий язык, объединятся под истинно верным созидающим началом, и что утихнут все пожары мира. Ибо все мы дети божьи и планета у нас одна на всех.

 📌 Но к справедливому обществу нужно идти исключительно прогрессивным, эволюционным путём. За дрязгами в соцсетях, за выяснением отношений мы порой забываем главное, мы переключаем внимание с главного: сейчас все прогрессивные силы человечества сосредоточились на том, чтобы построить Многополярный мир взамен американоцентричного однополярного, в котором одна нация объявляется «исключительной», а все остальные по умолчанию причисляются к людям второго сорта. Тише, не спугните. Если у человечества получится построить Многополярный мир, он заведомо будет честнее и справедливее прежнего.

 📌 В дальнейшей перспективе можно будет строить более справедливое общество и внутри каждой, отдельно взятой, страны. Либералы в правительствах огромной планеты, все эти осознанные вредители – это тоже обслуга американоцентричного однополярного мира. Они лишь прокладка между народами и эксплуататорами рода человеческого. Рухнет американский голем, и либералы отпадут как рудимент. Почувствуют конъюнктуру, и вынуждены будут либо исчезнуть с политического горизонта, либо перековываться, перестраиваться под обстоятельства...

 📺 Смотрите видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий