пятница, 14 декабря 2018 г.

ПРОБЛЕМА РОССИИ - ЛИБЕРАЛИЗМ:

 12 признаков настоящего либерала. 

 📌 В контексте этой темы под либерализмом надо понимать не только идейно-политическое движение, объединяющее сторонников западного мира со всеми «свободами» и «правами» человека в их ... трактовке, но также всё, что связано с либерализмом: крайний индивидуализм, ... ценности, толерантность в экономической, политической, культурной, семейной и других сферах, а также адептов либерализма в нашем государстве – либералов.

 📌 Почему либерализм – это проблема для России? С тех пор как либерализм заявил о себе во весь голос в нашем обществе и до нынешнего времени прошло уже около 30-и лет. Получил ли либерализм и его адепты признание в России?

 📌 Нет, не получили. Более того: подавляющее большинство граждан России отвергли не только либеральные идеи во всех сферах жизнедеятельности нашего общества, но российским народом отвергнуты и все лидеры «отечественного» либерализма.

📌 Сегодня электорат либералов минимален, если не сказать – ничтожен. Либералов ненавидят и презирают. Констатация факта: либерализм в России проиграл...

 📺 Смотрите видео (ссылка ниже)


Комментариев нет:

Отправить комментарий